Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формат книжек и статей
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 7:16 pm 
Очень рад, что и в России есть авторы, кто выкладывает свои работы в сети. Жаль только, что выбранный формат не очень удобен. Я, к сожалению, не всегда имею возможность использовать продукцию Microsoft (в частности Microsoft Equation мне не доступен, и для меня более привычен TeX). Планируете ли Вы перевести материалы во что-нибудь более универсальное, например, в формат PDF?


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2005 2:12 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:26 pm
Сообщений: 114
К сожалению, выполнить такой перевод у нас нет возможности.

Вместе с тем в том случае, если кто-либо из посетителей сайта займется конвертацией его материалов в PDF или TEX-формат, мы будем ему весьма благодарны и разместим отконвертированные файлы на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 5:24 pm
Сообщений: 25
admin писал(а):
К сожалению, выполнить такой перевод у нас нет возможности. Вместе с тем в том случае, если кто-либо из посетителей сайта займется конвертацией его материалов в PDF или TEX-формат, мы будем ему весьма благодарны и разместим отконвертированные файлы на сайте.

Уважаемый admin!
Позвольте не согласиться с Вами, что возможности выполнитеь перевод нет. Есть, и даже бесплатно. Загрузите http://sourceforge.net/projects/pdfcreator/. В системе появится принтер под названием PDFCreator. Из Word выдаете документ на данный принтер и получаете превосходный PDF файл. Думаю, за час перевести все документы DOC и RTF, размещенные на сайте, Вы сможете.
Имеются и другие программы аналогичного назначения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB