Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы - Заявление Московского городского комитета КПРФ
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11254
Заявление Московского городского комитета КПРФ

Прошедшие 17–19 сентября 2021 года выборы в Государственную думу восьмого созыва отмечены доселе невиданной по масштабам и по степени наглости чредой нарушений законодательства.

К стандартным манипуляциям списками надомников, к вбросам бюллетеней, к провокациям против наблюдателей добавилось фактическое похищение у оппозиции голосов посредством внедренного электронного голосования. В результате власти чудодейственным способом поменяли местами победителей и проигравших. Жители столицы (и народ России в целом) не желают мириться с беззаконием. Московский городской комитет КПРФ публикует заявление с протестом против фальсификации выборов и призывает как можно больше граждан возвысить голос в защиту законности и справедливости, придя 25 сентября на Пушкинскую площадь на народный сход.

Заявление

Правящий в России криминально-олигархический режим предпринял чудовищную и доселе невиданную фальсификацию результатов выборов в Государственную думу восьмого созыва.

Избирательная кампания по выборам депутатов Госдумы 2021 г. стала одной из самых грязных за всю историю выборов в России. Вся страна видела гигантское количество нарушений законодательства как в ходе подготовки к выборам, так и в ходе трехдневного и электронного голосования. Едва ли не повсеместно совершались аферы со списками голосовавших на дому, в состав которых многих включали без их ведома, а также «мертвые души». Воспрепятствование наблюдателям от оппозиции, ведение запрещенной в дни выборов открытой агитации, принуждение работников бюджетных и коммерческих организаций к голосованию за партию власти, подвозы из других регионов для голосования в Москве, вбросы в избирательные урны – все эти акты политического бандитизма должны стать предметом тщательного расследования.

Несмотря на творимые режимом бесчинства, граждане не прогнулись перед властью капитала, о чем свидетельствует массовая поддержка народом КПРФ и ее представителей. КПРФ продемонстрировала уверенное лидерство по итогам подсчета голосов в целом ряде регионов России и во многих УИКах Москвы.

Свора предателей, грабителей и лжецов пошла на прямой слом выборов в Москве с помощью так называемого дистанционного электронного голосования. По итогам обработки бумажных бюллетеней кандидаты в депутаты Государственной думы от КПРФ в половине одномандатных округов уверенно опережают остальных. Для того, чтобы не допустить победы левых патриотов, через систему ДЭГ были вброшены многие десятки тысяч «голосов» за кандидатов от власти! Налицо неприкрытый сговор с целью циничной кражи голосов у избирателей посредством использования абсолютно непрозрачной системы проведения выборов.

При этом огромное число людей не смогли принять участие в голосовании в связи с тем, что они якобы продолжали числиться в системе ДЭГ, даже после получения отказа на голосование через интернет.

Таким образом, были нарушены базовые избирательные права широкого круга граждан, а народ оказался фактически отстранен от участия в процессе принятия решений.

Московский городской комитет КПРФ выражает решительный протест против беззакония и массовых фальсификаций и считает попытки кражи у народных кандидатов от КПРФ преступлением без срока давности. Мы не признаем итогов дистанционного голосования и требуем привлечь к уголовной ответственности его ключевых организаторов и исполнителей.

Молчать больше нельзя – на карту поставлено будущее России, народа, будущих поколений. Всем политическим силам, кому дорого будущее России, пришло время сплотиться и возвысить голос против диктатуры капитала, против подавления народовластия, против фальсификации выборов. Мира и покоя ворам и угнетателям не будет! Попытка класса капитала заткнуть рот трудовому народу обязательно получит решительный отпор.

Итоги выборов в Москве не признаем!

Отменить дистанционное электронное голосование!

Фальсификаторов – судить за узурпацию власти!

В.Ф. РАШКИН, первый секретарь МГК КПРФ

***

Петиция избирателей-москвичей

Не признавать официальные результаты выборов в Государственную думу!



Президенту Российской Федерации

Мы, подписавшиеся под данной петицией, не согласны с опубликованными результатами выборов в Государственную думу Российской Федерации. Требуем отмены «трехдневного голосования», отставки главы Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, отмены результатов на участках с выявленными нарушениями, повторную публичную проверку выездного голосования. А также отмены результатов «электронного голосования»!

Павел Некрасов, Галина Хван, Сергей Ткаченко, Ирина Васильева, Фарида Рахматуллина, Антон Киселев, Алла Замкова, Петр Селистровский, Владимир Марковский и еще более 1000 жителей Москвы.

https://sovross.ru/articles/2176/53803


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB