Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что движет РЕН-ТВ, когда всеми движет Путин?
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 2:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:35 am
Сообщений: 253
Секс-революция? Это в высокоразвитых государствах. Как у нас, в России — не знаю наверняка. Но речь не о ней — об эксплуатации инстинктов.

У человека современного есть рефлексы, которыми можно управлять, и инстинкты, которые присущи приматам рода Homo.sapience.sapience. Этими управлять он не должен, хотя, может быть и должен — по определению власти: судебной, например. Основание: они ему присущи.

Теперь конкретно: довелось сегодня посмотреть секс-эксплуатцию на канале РЕН-ТВ, демонстрируемую в очень позднее время, после полуночи.

Конечно, полный смех от работы актеров. Но выпускающие — на кого они рассчитывают? На проявляющих нормальную (типовую) сексуальность подростков или на пожилых, не имеющих нормального секса? Или на всех остальных, не имеющих такового?

Задача, казалось бы, простая: снизить количество неустроенных и, как следствие, количество сексуальных преступлений. Не сомневаюсь, что именно последним мотивируется (обосновывается) выпуск таких программ. Но всякому сексуально-активному респонденту (получателю) ясно: это подрыв моральных устоев общества.

Всегда ранее половозрелые подростки получали вход в тайну половых отношений только по достижении определенного порога. Того порога, когда они могли понять суть явления.

Не нами создан этот порог и его смысл: кто считает господом богом (пишу с малой буквы, поскольку и "господ" и "бог" для разных читателей разный), кто Природой (уж эта одна на всех нас). Ему, Творцу, начхать на наши моральные нормы, ему важно лишь, чтобы род Человеческий не прервался. Современные исследования полагают, что ему, роду, еще жить от 5 до 50 тысяч лет. Он уже живет от 200 до 500 тыс.лет.

Да. Сексу нет границ: он, как и другие инстинкты, самосохранения, например, заложен в пока неизвестных глубинах мозга. Человек, следующий инстинкту, невиновен, что бы он ни совершил. Если, понятное дело, признается его божественное творение. В России оно признается? Не знаю, сообщите при случае...

Но ведь можно и эксплуатировать инстинкт. Понятное дело, эксплуатируется страх потери жизни, инстинкт самосохранения: это было видно по предвыборной компании. Как 1996 года — "Голосуй или проиграешь", когда на избирательные участки приносили лежачих больных-родственников, не зная, что можно голосовать на дому (это были молодые пацаны, ни разу до того не голосовавшие, но хотевшие Ельцина). Так и сегодня: мир без Путина останется беззащитным (хорошо, что только агитация сегодня запрещена, а пропаганда, которой я занимаюсь — нет).

Но как Путин, добросовестный семьянин, допускает секс-эксплуатацию? Он что рассчитывает на общество онанистов?

Должен встать на защиту психиатров, которые, по своей профессии, как следует из известных мне из публикаций анамнезов (заметок "на память"), первым делом задают ранее мужчинам, а теперь, может быть и женщинам, вопрос: "Онанизмом занимались?".

Отрицательный ответ они обязательно фиксировали, как и редкий по нравственным причинам положительный — не принято это в обществе обсуждать. Потому, что истории многие не знают, не знают и других способов избавления от нежелательной в условиях недостатка пропитания беременности при заданной "сверху" гиперсексуальности самцов рода человеческого. Ничего не знают. И о перанальных, и о пероральных способах.

Но, как правильно отметил Игорь Кон, недавно почивший в бозе, секс, кроме всех обязанностей и неудобств, может приносить и удовольствие. Он, правда, не связал удовольствия с негативом, но, думается, предполагал, что читатель поймет это: удовольствия даны для того, чтобы подсластить пилюлю продолжения рода. А кто бы это захотел тогда род продолжать? Дураков ведь нет...

Но сегодня ситуация иная: мы правим миром, и плевать нам на наше потомство. Удовольствия получать хотим, а остальное — за борт. В путинской России мужики не хотят на себя брать никакие обязанности по воспитанию своих потомков. Это ли не бред? Это ли не показатель общества?

Спросите девушек: они подтвердят мои слова. При этом 84% (по прежним опросам) будут голосовать за Путина: сами себе петлю очарования накинули?

А женщинам начхать, кто их муж: их задача (и инстинкт ради рода человеческого) рожать: и таджик, и чечен, и другой любой — пойдет. Даже в грузинах не разочаровались, хоть знают о них всё, что знал Пушкин ("...бежали робкие..."). Знают на примерах собственных и собственных подруг.

Чтобы обелить такой портрет женщин: а вы, мужики, знаете, почему норманны (9...11 вв.) перебивали (убивали) собственных женщин? То-то же!

Итак, РЕН-ТВ. На кого они рассчитывают в этих явно сексуальной направленности передачах? На "позвони 0666" или "позвони 0610"/"0805"? Платят? А что они, эти платящие задолжали народу России, не желающему воспитывать явных (тайные — дело личное, святое) онанистов, как это предлагали соровские инструкции, на которые "упали" (как на мизер, но не подумайте, что я военный) многие учителя школ: они потом жаловались, что получили от Сороса всего по 40...80 долларов — мало, по их разумению, недоумков наших, всеми любимых юродивых...

Правда, эти юродивые надрали Сороса на миллиард долларов: он, по его словам, вложил в Россию на ту х...ню 2,5 млрд., а отчитались перед ним только на 1,5! Заныкали миллиард, во дает необразованщина + чиновники!

В заключение: ни один из кандидатов не поддержал пока единственное здравое требование РПЦ (они там все заняты служению своему богу и у них, видать, нет времени поговорить с мирянами): прекратить разлагающее воздействие СМИ. Ни один не сказал про порнуху нашу — у нас в культуре не то, что на Западе после сексуальной революции 1968 года: у нас толь избранный имеет право быть посвященным в дела половозрелых, а всякие там подростки — не имеют такого. Из-за этого предлагают сейчас снизить возрастной порог ответственности за четыре самых жутких преступления с 14 до 12 (современная половозрелость физиологическая, но никак не ментальная, если говорить научным языком) лет. Чушь ведь собачья, как иногда говорят...

Как, интересно, формулирует наличие таких программ, о которых пишу, руководство РЕН-ТВ? Как только попробовать задать такой вопрос? Что, надо прямо у Путина спросить? Но как пробиться через — нет, не его физическую охрану — а через толпу писающих от восторга теперь уже не женщин — этих убрали по каким-то ясным причинам — а мужиков с руками в мозолях от неправильно подобранного инструмента.

Кстати и не по теме: никто из кандидатов — Жириновский, Зюганов, Миронов, Путин и — забыл пятого, нет — Прохоров не читали Маркса (Карла, крещеного так в лютеранство его отцом в возрасте 6 лет в 1824 году, урожденного под именем Мордехая Леви), что проявляется, когда он спорят о производительности труда и ее повышения. Якобы успешный предприниматель Прохоров — полный лох! Он не знает, что задача как повышения производительности труда, зависящая, как мы все знаем, от средств производства (оборудования), так и образования рабочих (работников), полностью лежит на предпринимателе — в его любимой капиталистической системе! И он идет на Президента? Мы все будем ему готовить, как и тех, что он уже использует, кадры, а он, нахал, будет считать, что он успешный предприниматель? А фигу (по-русски это х у й) не хочешь?

Какие же они все слабые. Кто показал это воочию, кто понимает это, но думает, что хитрее других (это — Путин), но все — убогие. Путину не повезло больше других: его выберут. И к марту будет горячо: не ОМОН, а охрана Кремля будет по ту сторону баррикад, будет отражать атаки по-силовому. Так считает Александр Проханов, чье мнение я, не называя его имени, упоминал несколько дней назад (это его интервью крутанули повторно по БелТВ 1-й канал сегодня): тексты не Путина, что вышли под его именем, противоречат друг другу и пр.

Кстати, Путин не усомнился в том, что вышедшие под его именем тексты принадлежат ему. Значит, его.

Интересно, а какого мнения Людмила и ее дочери мнения о порнухе на РЕН-ТВ? Извините, они не публичные. Публичный Сам: он-то что считает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что движет РЕН-ТВ, когда всеми движет Путин?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:35 am
Сообщений: 253
28 марта РЕН-ТВ с 20.00 по 22.00 выпустила

"Специальный проект. Приключения секса в XX веке"

где практически все соответствовало истине, необходимые оговорки в сомнительных местах были сделаны, все было разложено "по полочкам", драматургия поставлена в лучших традициях наступательного агитпропа. Те, для кого изложенное не было очевидным, получили сигнал задуматься — первый из триады "этого быть не может – в этом что-то есть – а кто же этого не знает?"

Заставляет "чесать репу" лишь то, что именно этот канал и транслировал передачу, о которой речь идет выше. И, похоже, транслирует аналогичные той регулярно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB