Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа Сулакшина «Настоящий социализм»
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 9:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
«Новая стратегия успешной России» (Программа Сулакшина «Настоящий социализм»)

Программа Сулакшина основана на 20-летнем цикле научных, экспертных и проектных работ сотен специалистов в различных областях знаний и посвящена диагностике состояния и развития России в условиях политического режима либерализма путинизма. Надежно установлено, что эта модель страны, ее конституция 1993 года гарантируют деградацию и исторический крах России, сулят ее народу тяжелейшие бедствия. Политический режим путинизма под бессменным руководством президента В. В. Путина фактически обеспечивает их приближение. Страшная перспектива страны должна быть изменена.
Для этого выдвинута политическая Программа смены конституции страны, изменения ее строя, облика и модели, изменения условий жизни большинства населения и жизнеспособности российского государства в целом.
Разработан полный пакет основных государственно устроительных проектов. Новая Конституция, доктрины и законы, концепции и механизмы. Программа ориентирована на мирное и законное обретение всей полноты власти сторонниками Программы — большинством народа, и последующее оздоровление страны. На мирную и законную революцию как преображение России! Программа выдвигает актуальную политическую формулу мирного и законного обретения власти и переходного периода.
Россия может стать нравственным, трудовым, народовластным государством справедливости, русским (российским) культурно-цивилизационно идентичным государством! Государством настоящего социализма в интересах всех и каждого!
Все, кто поддерживают Программу Сулакшина могут присоединиться к сообществу сторонников Программы для участия в ее реализации во благо России и ее народа.
________________________________________
«Новая стратегия успешной России» (Программа Сулакшина «Настоящий социализм») / Составитель Сулакшин С.С. — М.: Наука и политика, 2019. — 80 с.
________________________________________

Скачать:
http://rusrand.ru/files/19/03/01/190301 ... 0kniga.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB