Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третье обращение к человечеству Внеземных Цивилизаций
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
Последнее обращение к человечеству Объединения Внеземных Цивилизаций.

В 1929 году Николаю Рериху было передано последнее, третье обращение к землянам от инопланетных цивилизаций из других галактик, сообщение написано на четырех основных языках планеты Земля – английском, русском, китайском и испанском, и адаптировано под уровень развития и заблуждения землян на момент получения обращения. Суть послания заключалось в предложении провести переговоры с землянами о возможном вступлении в Объединение межгалактических цивилизаций, но данные переговоры возможны при выполнении ряда условий.

Человечеству следует избавиться от ошибочных представлений о Вселенной в целом, и заблуждения эти не случайны, а свойственны Человечеству в силу специфики мышления, которое не имеет ничего общего с мышлением основных разумных цивилизаций из других галактик входящих в Объединение, а для этого нужна перестройка логического фундамента. На данный момент землян правильней считать «потенциально разумной расой», в силу того что «ущербность» мышления не заложена в нас природой, и наш мозг наделен не менее совершенными возможностями, чем у других цивилизаций, но используется по минимуму из-за того что наше развитие изначально идет по неверному пути.
В силу зачаточного состояния развития мышления и логики, примитивности языка, ошибочного отношения к техническому прогрессу - человечество ведет на протяжении всего своего существования безостановочные войны, в силу чего сейчас на Земле у власти самая простейшая из цивилизаций – машинная, охватывающая все человечество, и власть этой цивилизации будет до того момента, пока она сама себя не уничтожит, либо человечество не возьмет все в свои руки, и не изменит её до другого состояния, гораздо более соответствующего для развития расы.

Причины, побудившие внеземные цивилизации обращаться к человечеству – это предупреждение об угрозе, идущей из космоса, и противостоять данной угрозе человечество самостоятельно не может из-за отсутствия и нужного уровня развития, и ресурсов. В сторону нашей солнечной системы движется циклон с мерностью, прямо противоположной мерности нашей галактики, и в случае если он «зацепит» Солнечную систему – вся жизнь будет уничтожена, все это произойдет, если не принять мер по защите, и это можно будет осуществить после вступления землян в объединение межгалактических цивилизаций, и нужно это сделать в кратчайшие сроки, что бы Объединение успело подготовить Землю к защите от идущего циклона.

В связи с чем, человечество должно в ближайшие пятьдесят лет с момента получения обращения к человечеству предоставить ответ, в котором оно соглашается прекратить единовременно все конфликты на Земле и сосредоточиться на процессе построения нового вида мышления, и делать это нужно всем народам, государствам одновременно. В случае, если ответа не будет в ближайшие пятьдесят лет, это будет означать отказ землян от вступления в Объединение межгалактических цивилизаций.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a4f2f24 ... 211dd8c888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB