Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совместимость "верстки"
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 7:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:00 pm
Сообщений: 1
До 2008 года я использовал программу в Ворде, при этом проблем не было, книжки выходили почти как из типографии. Но начались гонения на "пиратов", в связи с чем наш директор приказал снести мелкософтовый офис и установить для работы ОпенОфис. Софтина, конечно, не плохая, но верстка с ней работать не может, да и установить-то не понятно, куда. Тем более, что документы в нем хранятся с другими расширениями. А брошюровать есть, что. У меня уже скопилась библиотека - около 200 книг, которые я потеряю, если директор узнает, что они у меня на компе хранятся. Есть ли возможность для ОпенОфиса (кстати, ЛибреОфис - то же самое) изготовить такую программку? Наверняка, благодарен буду не только я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:36 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:26 pm
Сообщений: 114
Программа "ВерсткаТекстаКнижкой" написана на языке VBA, встроенном в Microsoft Office, и использует возможности среды VBA этого офисного пакета.

К сожалению, OpenOffice.orgWriter не поддерживает язык VBA, поэтому "ВерсткаТекстаКнижкой" в этом редакторе работать не будет.

Если создатели OpenOffice.orgWriter встроят в него поддержку VBA-программ, то, возможно, программа станет работоспособна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB