Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение о сотрудничестве из Казахстана
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
Здравствуйте,уважаемый Александр Иванович!

TOO "KT Cloud Lab"(100% дочерняя компания AO "Казахтелеком) предлагает варианты международного сотрудничества в области трансферта и коммерциализации инновационных разработок в сфере информационных технологий совместно с МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Мы рассматриваем МГТУ имени Н.Э. Баумана как потенциальный источник инновационных разработок в области информационно-коммуникационных технологий.
В рамках ЕЭП (Единого Экономического Пространства) KT Cloud Lab мог бы стать площадкой для реализации Ваших научных разработок.
Прошу Вас рассмотреть наше обращение .
Будем очень признательны Вашему видению на возможное сотрудничество.

С уважением,
Выпускник-2011 Бизнес-школы МГТУ им. Н.Э.Баумана,
Заместитель директора по инновациям
Куандыков Серик Алдажарович
р.т. +7 7172 570221
м.т. +7 701 2218240




















Профессору Орлову А.И.

Уважаемый Александр Иванович!

ТОО «KT Cloud Lab”(100% дочерняя компания АО «Казахтелеком») предлагает варианты международного сотрудничества в области трансферта и коммерциализации инновационных разработок в сфере информационных технологий совместно с МГТУ им. Н.Э.Баумана, лидером инженерного образования Российской Федерации, мощным центром разработки передовых направлений науки, техники и технологий. Мы рассматриваем МГТУ имени Н.Э. Баумана как потенциальный источник инновационных разработок в области информационно-коммуникационных технологий. В рамках ЕЭП (Единого Экономического Пространства) KT Cloud Lab мог бы стать площадкой для реализации Ваших научных разработок.

АО «Казахтелеком» является крупнейшим оператором связи Республики Казахстан и ответственным за достижения задач, которые были поставлены Программой по развитию информационных и коммуникационных технологий в Республике Казахстан на 2010-2014 годы, утвержденной Постановлением Правительства за № 983 от 29.09.2010 года.
Советом директоров АО «Казахтелеком» было вынесено решение за №7 от 22.07.2011 года об участии дочерней организации ТОО «KT Cloud Lab» в осуществлении деятельности на территории специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий», в целях реализации ряда проектов по внедрению и развитию услуг в сфере IT&Communications. Основной деятельностью ТОО «KT Cloud Lab» будет разработка и продвижение услуг, которые являются инновационным решением в программном обеспечении, используя технологии «облачных вычислений» в интернет пространстве.
На территории СЭЗ ПИТ запланировано строительство инфокоммуникационного IDC-центра и построение собственной инфраструктуры, включающей show-room, R&D лаборатории, учебные и лекционные аудитории. Основными функциями создаваемого Дата-центра является предоставление новых высокотехнологичных дополнительных услуг (Value Added Services) IT-направления, на рынке Республики Казахстан, ближнего и дальнего зарубежья. Дата-центр позволит предоставлять Заказчикам надежные и доступные ИТ-услуги с использованием технологий облачных вычислений в Интернет пространстве.Таким образом Дата-центр будет выполнять функции обработки, хранения и распространения информации в интересах Заказчиков. Размещение ресурсов и средств хранения данных в Дата-центре позволит Заказчикам сократить совокупную стоимость владения IT-инфраструктурой за счет сокращения расходов на содержание и администрирование.
Высокая надежность и масштабируемость, простота получения услуг и сервисов обеспечивают снижение расходов Заказчиков.
Заказчикам на сегодняшний день предоставляется возможность воспользоваться следующими облачными сервисами:
• Облачный электронный документооборот – система для автоматизации бизнес-процессов и документооборота предприятия через Интернет. Данное решение позволит оптимизировать трудозатраты на организацию и реализацию документов.
• Система создания, хранения, управления архивами (Цифровой архив) – решение по сканированию, распознаванию и хранению архивных документов на независимых серверах Дата-центра с обеспечением полной безопасности всех документов. Предоставляемый веб-сервис - электронный каталог архива - обеспечит быстрый, удобный и точный учет и поиск документов, аналитическую работу и составление подборок.
• Централизованный мониторинг безопасности и контроля объектов – обеспечивает удаленный контроль предприятия. Данное решение позволит осуществить информационное сопровождение и контроль исполнения команд, ситуационное видеонаблюдение по тревожным сообщениям, дистанционное реагирование.
В далнейшем ТОО «KT Cloud Lab» предполагает предоставлять такие услуги как:
• Облачная бухгалтерия - Разработка и размещение централизованного Интернет-решения для малого и среднего бизнеса для управления финансовой информацией и ведения бухгалтерского учета.
• CRM-сервис - Обслуживание системы CRM сторонней компании с необходимыми показателями SLA, с использованием сопряженных сетей передачи данных.
• ERP-сервис - Обслуживание системы ERP сторонней компании с необходимыми показателями SLA, с использованием сопряженных сетей передачи данных.
• Почтовый сервис - предоставление почтового сервиса без необходимости установки программного обеспечения внутри компании, с возможностью использования доменного имени компании.
• Help Desk - Обслуживание системы Help Desk сторонней компании с необходимыми показателями SLA, с использованием сопряженных сетей передачи данных
• Система тайм менеджмента - Система контролирования рабочего времени сотрудников, позволяет отслеживать выполнение KPI, формировать скоуп работ, вести ежедневник, раздавать поручения, оптимизировать график работ сотрудника и т.д. Ориентирована на малые и средние предприятия.

ТОО «KT Cloud Lab» надеется на плодотворное и долгосрочное сотрудничество

И.О. Директора С.Куандыков

Исп. С.Алтаев
Тел: (7172) 543-223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB