Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новостная рассылка Центра Сулакшина
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
Уважаемые коллеги!

Центр Степана Сулакшина http://rusrand.ru/ возобновляет оповещение друзей и единомышленников о наиболее важных публикациях на нашем сайте и в прессе, о выходе новых книг, о новых конференциях и круглых столах, о появлении видеороликов с участием наших ведущих экспертов, о главных планах и достижениях Центра научной политической мысли и идеологии http://rusrand.ru/ . Будем рады услышать от вас пожелания и предложения, касающиеся того, что вы бы хотели увидеть в нашей рассылке.

Центр научной политической мысли и идеологии 28 марта 2014 года проводит Всероссийскую научно-общественную конференцию "Государственная идеология и современная Россия"...
подробнее http://rusrand.ru/important/28-marta-vs ... ja-rossija

19 февраля 2014 года состоялась научно-экспертная сессия "Фактор стагнации: демонетизация финансово-экономической системы России и выход из нее"...
подробнее http://rusrand.ru/important/zavershilas ... hod-iz-nee

Подготовлено экспертное заключение итогам круглого стола "Фактор стагнации: демонетизация финансово-экономической системы России и выход из нее"...
подробнее http://rusrand.ru/important/faktor-stag ... kljuchenie

Заявление Януковича означает его окончательное политическое поражение. Это потеря и власти, и остатков авторитета. Президент отказался от той должности, на которую его избрал народ Украины, и отдал себя на милость оппозиции и её западных покровителей. Нельзя исключать, что эти уступки, которые были немыслимы ещё месяц назад, были сделаны в обмен на обещание личных гарантий уходящему президенту...
подробнее http://rusrand.ru/actuals/kiev-sdan

16 февраля посол США в России Майкл Макфол дал интервью телеканалу РБК, в котором, в частности, упомянул об "экономическом чуде, которое началось [в России] в 1992 г.". Эти слова невольно вызывают удивление: «экономическим чудом» «лихие девяностые» никто ещё не называл. Совсем иные оценки даёт и сам Макфол в одной из своих прежних работ, написанной совместно с Джеймсом Голдгейром.
подробнее http://rusrand.ru/actuals/ekonomichesko ... po-makfolu

В декабре 2013 года Центром научной политической мысли и идеологии был проведен экспертный опрос. Целью исследования является выработка коллективного решения относительно наиболее острых проблем, препятствующих развитию России.
подробнее http://rusrand.ru/forecast/osnovnye-pro ... noj-rossii

Итоги приватизации «по-русски» часто становятся объектом для обсуждений не только в СМИ, но и в высших эшелонах власти. На основании текстов выступлений перед бизнес-кругами и посланий Федеральному Собранию с 2000-х годов проанализируем отношение к приватизации у нынешнего президента России Владимира Путина.
подробнее http://rusrand.ru/events/putin-o-privatizatsii

В ближайшее время Центр научной политической мысли и идеологии открывает новый проект "Общественный суд над российским либерализмом". Это портал, на котором будут собираться факты и свидетельства заблуждений, демагогии, невежества, ущерба, разрушений, контрчеловеческих результатов, угроз дальнейшей тотальной деградации и утраты суверенитета страны из-за реализации в стране либеральной модели, навязанной и продолжающей навязываться нам за последнюю четверть века некоторыми политическими лидерами и органами власти.
подробнее http://rusrand.ru/important/proekt-obsc ... beralizmom

Гендиректор Центра научной политической мысли и идеологии Степан Сулакшин дал интервью изданию rabota.ru, комментируя проведенное в Центре исследование уровня реальных доходов населения России.
подробнее http://rusrand.ru/important/intervju-st ... u-rabotaru



---
С уважением,
пресс-группа
Центра научной политической мысли и идеологии
subscribe@rusrand.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB