Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расслоение народа по материальному положению
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2019 3:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11292
Расслоение народа на неравные части по материальному положению и его последствия для страны
Варзин С. А.

Мы все являемся свидетелями удивительного и прискорбного явления. Суть его заключается в 2-х взаимосвязанных проблемах. Во-первых, страна подверглась рукотворной разрухе, вследствие чего её коренные жители в количественном и качественном отношении на глазах исчезают, хотя правильнее сказать, вымирают вот уже 30 лет. Во-вторых, отсутствует массовое, что называется, «в едином порыве», неприятие народом происходящего. Примером может служить ситуация, в которой насильник мучает девушку на глазах изумленных отца с матерью, а они молчат и ничего не делают для защиты и спасения своей дочери.
В основе этого феномена в государстве лежит искусственное расслоение жителей страны на разные по численности и материальному благосостоянию части с соответствующими индивидуальными различиями в их мировосприятии.
Но, давайте разбираться по порядку.
Каковы признаки разрушения былого могущества государства? Они на поверхности: критическое состояние экономики и народонаселения России, о чём было сказано уже много раз авторитетными учеными.
________________________________________
I
Площадь страны значительно уменьшилась. Границы нашей родины открыты — массы мигрантов перемещаются на нашу территорию. Десятки тысяч заводов и фабрик закрыты, большей частью разрушены, миллионы гектаров пашни заброшены. Леса вырубаются или сгорают в пожарах, гигантские территории с городами и селами затапливаются при наводнениях вследствие развала государственных служб контроля и охраны природных ресурсов.
Сообщения о техногенных катастрофах мы слышим почти каждый день. Экономика стала однобокой, преимущественно сырьевой. На авто- и железнодорожных магистралях огромное количество фур и эшелонов, заполненных доверху лесом, рудами, зерном и прочими богатствами нашей земли. По трубопроводам круглосуточно качается нефть и газ, морями отправляются газонефтяные танкеры, танкеры с зерном и пр. И это происходит многие годы. Мы не видим на прилавках магазинов товаров отечественного производства: нет российских утюгов, фенов, электробритв, электрочайников, батареек, аккумуляторов, телевизоров, мониторов, компьютеров, принтеров, телефонов, холодильников, стиральных и посудомоечных машин, автомобилей, самолетов, лодок и кораблей, программного обеспечения и многого-многого другого. А если какая-то продукция и появляется с российским названием, так при внимательном прочтении выясняется, что «российский» производитель полностью или частично принадлежит иностранцам. То же относится даже к продукции военного назначения.
________________________________________
II
Последние 30 лет смертность в стране чрезмерна и постоянно превышает рождаемость народа, которая однозначно недостаточна и в должной мере не поддерживается государством. Человек стал товаром: мужчина — дешевой рабочей силой, женщина продается сутенерами их потребителям, детей готовят для обслуживающей сферы и т. д. Убыль народа непрерывно уравновешивается (но не компенсируется) мигрантами, именно этот механизм объясняет феномен сохранения постоянной численности населения России. Процент коренных народов в народонаселении уменьшается.
Особенно важно осознать, что большинство жителей страны (дети и взрослые), которые ещё живы и составляют собственно народ, подвергаются постоянной биологической агрессии, направленной на их здоровье (прежде всего, на их геном). Технологии такого воздействия разнообразны и разрушительны, они действуют в течение длительного времени и, как оказывается, являются эффективными, о чём говорит высокая заболеваемость по большинству групп заболеваний (например, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания) и преждевременная смертность народа, в том числе, и из-за насильственных причин [1] (убийства, самоубийства, утопления, гибель в пожарах и при задымлениях, в ДТП, при отравлениях алкоголем, наркотиками и т. д.).
К таким технологиям относятся:
1) планомерная работа СМИ с их разрушительным воздействием на природное сознание человека (мужчины, женщины, ребенка) с лишением его цели в жизни, национальных обычаев и норм жизни народа и замене их так называемыми «западными ценностями», что привело и продолжает приводить к разрушению института семьи, многочисленным семейным и личным трагедиям, сиротству, что неминуемо связано с невероятным ростом психических заболеваний, венерических заболеваний и бесплодия у многих молодых людей;
2) законодательная отмена контроля за распространением половых и иных инфекций на территории всей страны;
3) создание условий для существенного снижения уровня образования российских граждан, начиная со школьной скамьи, что сопровождается подавлением их интеллектуального и культурного уровня;
4) развал сельского хозяйства и организация питания российских граждан в масштабах всего государства с использованием продуктов питания с малым количеством естественных пищевых компонентов (белок, жиры, углеводы, минералы, витамины и пр.), но содержащих разнообразные и многочисленные вредные и смертельно опасные для организма вещества;
5) фактическая отмена государственного контроля за качеством продуктов питания;
6) существенное ослабление контроля за качеством питьевой воды;
7) доступность употребления алкоголя, изделий из табака, наркотиков, способствующих высокой заболеваемости, расстройствам личности и преждевременной смерти людей…
Этот список можно продолжать ещё очень долго. В конечном итоге, с каждым годом, каждым месяцем, каждым днем остается всё меньше мальчиков и девочек, молодых мужчин и женщин (репродуктивный слой нации), которые могут создавать здоровое потомство.
________________________________________
III
А теперь о том, почему мы молчим и не выходим дружно на улицы своих городов с громогласным вопросом к власти от всего Народа: «Доколе?..»
Это происходит потому, что мы искусно и искусственно разделены. Наш большой народ, должный быть единым физически и духовно, расчленен на многие части… Хотя, основных частей две. Одна, меньшая, часть — это собственно олигархат, его окружение, правящая надстройка, множество начальствующих лиц, слившихся в своеобразном «экстазе» обогащения. Кто к ним относится?
Credit Suisse сообщает, что 1% населения в России владеет 57%-ми всех богатств страны. В России каждый год Forbs публикует сведения о не менее 100 миллиардерах. 11287 человек в России получают зарплату более 1-го миллиона рублей в месяц. Что такое 1% от населения нашей страны? Это чуть менее 1,5 миллиона человек.
Особую прослойку составляют чиновники различных уровней [2], их более 2,1 миллиона человек [3]. Самые богатые чиновники — федералы: сотрудники Администрации Президента (1,7 тыс. человек), Правительства (1,3 тыс. человек), Совета Федерации (около 900 человек), Государственной Думы. Доход чиновника зависит от места, в котором он служит [4]. Основная часть чиновничьего дохода — это премии. Оклад составляет около 18% всего заработка [5].
Есть ещё и многочисленные начальствующие лица, к которым можно отнести тех, кто руководит какими-либо учреждениями с немалыми коллективами сотрудников, и получает приличную зарплату. Это руководители различных учреждений, например, главные врачи больниц и поликлиник, директора школ, ВУЗов, НИИ, театров, сохранившихся заводов и заводиков, мастерских, главные бухгалтера, их замы и т. д. и т. п. В эту группу можно включить и граждан, которые занимаются предпринимательством или имеют достаточные для жизни доходы от самостоятельной трудовой деятельности [6].
Что можно назвать приличной зарплатой для простого человека в нашей стране? Очевидно, ту, которая приближается к 80–100 тысячам и более… Ниже будет представлено примерное распределение жителей страны по их материальным доходам.
Наш народ стал весьма законопослушным, терпеливым. И даже, если ему (народу) что-то не нравится, его сытые и всем довольные начальники, конечно, не станут его поддерживать. Более того, они обязательно погасят на своем предприятии (учреждении) любую возникшую инициативу, они будут препятствовать формированию какого-либо протеста, например, против выявленной несправедливости, обмана, подлости и т. д. В сознании начальствующих лиц, безусловно, будет сидеть только одна нота — как бы не потерять тот замечательный достаток, который обеспечил ему квартиру, дачу, машину, деньги и возможность путешествовать, сидеть в ресторанах и прочее и прочее… Для них жизнь, безусловно, хороша, она у них сложилась весьма удачно и отказываться от такого образа жизни они не смогут. Мы это наблюдаем постоянно и повсеместно. Собственно, для этого им и было разрешено властью назначать самим себе высокие доходы, многократно превышающие зарплату простого труженика в его же коллективе.
В то же время мы знаем, сегодня в России около 20-ти млн человек живут на средства меньше прожиточного минимума (для трудоспособных граждан — он соответствует 11280 руб.), то есть формально являются бедными. 20 миллионов человек, которых официально относят к бедным, — это более 13% населения.
В январе 2017 года было заявлено Пенсионным фондом [7] о более чем 43,5 млн пенсионеров (29,8% от численности населения страны)[8]. Среднегодовой размер страховой пенсии по старости в 2017 году составил 13,8 тыс. рублей.
При средней по стране зарплате в мае 2019 г. — 35930 рублей (в регионах — 33405 руб.) половина населения страны имеет доходы 22685 рублей и ниже.
Примерное распределение по уровню зарплат можно увидеть в таблице ниже.
ТАБЛИЦА. Распределение людей по ежемесячным доходам (результат опроса 7000 человек) [9]

Следует обратить внимание на то, что доходы до 20 тысяч имеют 45% из 7-ми тысяч опрошенных граждан России, а от 20 до 35 тысяч рублей в регионах — 25,1%. Доходы 35–50 тысяч имеют лишь 10,5%. Свыше 50 тысяч — только 7,6%.
В этом же исследовании был показан необходимый (по мнению опрашиваемых, для «сведения концов с концами») минимальный ежемесячный доход для:
— многодетной семьи (трое детей и более) — 82 тыс. руб. в месяц;
— молодым семьям с детьми или без детей ежемесячно нужно как минимум 68–69 тыс. руб.;
— неполным семьям (в которых есть только один родитель) — 62,5 тыс. руб.;
— семьям, состоящим только из пенсионеров, чтобы не жить впроголодь, согласно результатам исследования, нужно всего 39,3 тыс. руб.
Как видим, минимальная потребность у людей без детей составляет не менее 39 тысяч! Из таблицы же следует, что людей с доходами 40 тысяч и более лишь 13,8%.
Можно сделать вывод о состоянии нашего задавленного бедностью народа как образовании из многих частей, уже плохо связанных между собой, ничем не обязанных друг другу, не доверяющих друг другу, подозревающих друг друга, если не в предательстве, то уж в двоемыслии (по Дж. Оруэллу) — точно. Народ расколот, в основном, на богатое, сытое, с заплывшими глазками, всем довольное МЕНЬШИНСТВО и голодное, брошенное на произвол судьбы, потерявшее ориентиры в своей жизни БОЛЬШИНСТВО, у которого, наконец, сейчас широко открываются глаза. У большинства из них нет денег, земли, работы, любимого дела; у них забрали даже мечту (!).
________________________________________
IV
Сегодняшние наши богатые сограждане (меньшинство) не понимают главного — того, что они по своей сути такие же живые существа из плоти и крови, как и люди из бедного большинства. Они не понимают того, что ИХ купили большой зарплатой, должностями, прочими цацками только для того, чтобы ОНИ, действительно умные, образованные, получившие образование в своей стране, находившиеся дотоле в русской российской культурной среде, не задумывались над происходящим в стране, не искали ответов на вопросы «Как?», «Почему?», «Кто?» и т.д. Безусловно, некоей антинациональной группе подлых людей, организовавшей вакханалию в стране, ее развал, в результате подкупа наиболее активной, образованной, но малодуховной части народа, удалось выиграть время для существенного ослабления русской российской нации, а, вернее, её вымирания, чтобы затем навсегда забрать, захватить освобождающиеся земли некогда гордых и сильных Россов и их обширные богатства…
И этого не осознают те, кто сумел получить достаток! Но они, видимо, до сих пор не подозревают о том, что, как только наш народ растворится в истории, нынешняя богатая прослойка тоже исчезнет, ибо не нужна она будет тем, кто придёт на наши земли. Заберут они всё добро у богатых русских российских (по своей сути, недалеких) людей, пока ещё русских и пока ещё богатых…
________________________________________
V
Сила народа в его единстве. Но, единство заключается в правде и справедливости для каждого, в уважении к своим братьям и сестрам, любви к своим ближним, в уважении к старшим и заботе о детях.
В основе каждого человека находится одна хрупкая и сложная по своему строению молекула ДНК — его геном. Шансы на её выживание возрастают, если их (молекул) становится всё больше и больше (это и есть народ). В этом есть грандиозный физико-химический (биологический) и философский смысл. И, наоборот, с каждым неправильным, неосторожным, необдуманным шагом исчезают эти молекулы ДНК, одна за другой, сотнями, тысячами, миллионами… — это называется геноцид.
Наш враг это знает. Поэтому, всё что происходит с нами в пока ещё нашей стране, идёт по замыслу этого умного врага, этого злого гения. Он разрушает наше единство, позволяя брать благ кому-то больше, чем всем остальным, раздробляя нас, отдаляя нас друг от друга и от нашего достойного будущего. Он умеет ждать. Он знает, что с русским российским народом нельзя спешить. Этому его научили его великие учителя — Наполеон Бонапарт, Адольф Гитлер. Ни в коем случае они не предпримут блиц-крига. Они уничтожают нас в течение 3-х, надо — будут уничтожать в течение 4-х десятилетий, но с гарантией, по чётко выверенным методикам, на нашей территории, нашими руками и за наш же счёт.
НАМ пора ЭТО осознать! НАМ пора ЭТО остановить!
Богатые и бедные, очнитесь! Когда-то было сказано: «В начале было Слово, … и слово было Бог» (Ин.1:1). Пусть это Слово откроет грозную истину о нашем быстро приближающемся будущем, катастрофе, каждому человеку в России, независимо от его национальности и его благосостояния, в случае нашего безволия и неучастия.
МЫ ещё есть, МЫ ещё живы! НАМ всем надо объединяться против сил ТЬМЫ, которая грозно надвигается на НАС!
План ПРОТИВОСТОЯНИЯ нарастающей угрозе и ПРЕОБРАЗОВАНИЯ нашей страны существует! Его подготовил отечественный (национальный) научный центр по противодействию угрозам ЧЕЛОВЕКУ и его СТРАНЕ (России) — это центр Сулакшина.

Сергей Варзин
________________________________________
ПРИМЕЧАНИЯ
[1] К насильственным смертям следует, очевидно, относить и те, которые происходят от употребления недоброкачественных продуктов питания, содержащие вредные и токсические компоненты.
[2] Бюрократия-2019: Сколько в России чиновников и какие зарплаты они получают / URL: https://punkt-a.info/news/glavnoe/byuro ... cq=obWC9xr
[3] Оплата труда госслужащих обходится российскому бюджету в 45,6 млрд. рублей ежемесячно — или 547,5 млрд. рублей в год. 45,6 млрд рублей — примерно столько требуется бюджету Астраханской области на весь 2019 год, включая собственные доходы и дотации федерального центра.
[4] Примерные заработки в министерствах: МЧС — 92 тыс. руб., Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств — 97 тыс. руб. и Минвостокразвития — 92 тыс. руб. В МВД, Минобороны, Верховном и Конституционном суде получают 75 тыс., в Счётной палате — 80,7 тыс.
[5] Неоправданно большое количество чиновников России тянут вниз ее экономику. / URL: https://pronedra.ru/nepravdano-bolshoe- ... 83436.html
[6] редприниматели — люди, в своем большинстве получающие вместе со своими доходами ещё и иллюзию, что они самодостаточны и независимы от государства и общества, при этом они вольно или невольно самоизолируются от (тела) своего народа.
[7[ Статистика ПФР России: официальные цифры на 2018 год. / URL: https://buhguru.com/spravka-info/statis ... cifry.html
[8] Из них получателей страховых пенсий — 39,8 млн, пенсий по гособеспечению — 3,7 млн, выплат из пенсионных накоплений — 1,1 млн.).
[9] ГородРабот.ру спросил россиян о размере реальной зарплаты. / URL: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 °F%2Fnews2.ru%2Fstory%2F564325%2 °F
________________________________________
Автор Сергей Александрович Варзин, д-р мед. наук, Санкт-Петербург, команда сторонников Программы Сулакшина.
________________________________________

http://rusrand.ru/forecast/rassloenie-n ... lya-strany


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB